Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender weiblicher Akt-Eva, signiert, datiert Augustiner 28.1.83, kolorierte Kohlezeichnung, Blatt 23, 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |